Богдан Титомир x Василий Уткин | ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ?



Купи мужичайший Old Spice по ссылке: https://www.wildberries.ru/brands/old-spice Заказать бесплатную Альфа-Карту Mastercard с кэшбэком до 2% на …



source

Post Author: LABELCOM

46 thoughts on “Богдан Титомир x Василий Уткин | ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ?

  • LABELCOM

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    Мерч LABELCOM: https://mqpmerch.ru/labelcom
    Голосуем за парней https://www.gq.ru/awards/moty/2020/screen-man-2020
    И подписываемся на наш Инстаграм LABELCOM: https://instagram.com/labelcomedians

    Geek channel

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    Когда говорили за группу Блестящие и куртку Титомира, постоянно Джигана вспоминал

    Kathlyn RnD

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    Не зовите больше таких гостей как Титомер, противно было смотреть. Хотя каждый выпуск ждешь с удовольствием)

    VlaD3X

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    Крутые лецплеи переходи по ссылке https://youtu.be/bNVOsdZA2HU

    Артур Костяев

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    Это был самый лучший выпуск,который я вообще в канале видел.Единственный гость Богдан Титомир который смог опустить и обосрать всех ведущих,и единственный гость который не рассказал вообще свою историю. Получилось очень угарно.

  • Stas Nivels

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    Посмотрел выпуск. Мысли после : Какие же Щербаков и Безруков компанейские, адекватные и воспитанные люди)

    Woollf K

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    Серёгу верните!

    bacbkuh Bacb

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    И без всяких очков

    Паапаа Варсааа

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    Уткин красав

    Альберт Бикбов

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    Позовите Гудкова!!!

  • Fail Of Reality

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    Прошу пояснительную бригаду: Титомир был в образе или он и правда такой конченый?

    kaluginkv _

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    Песни Титомира – эхо детства. Записывал с телека на кассетный магнитофон… (про машину коричневого цвета и ногу, будто вляпалась куда) пели во дворе с друзьями. считали его крутым чуваком, наравне с Сергеем Лемахом. , хотя не слышал о нём лет 20 -25. После просмотра понял, что таких "Титомиров" у меня под парадной возле контейнеров с мусором проходит человек по десять в день!!!) так же рыгают и блюют) Реально галимое отродье!!! Где лэйблком его откопали??? В каком притоне??? Где ты мой кумир??? Во что ты превратился??? Ещё много вопросов. но пока только – Бэээ…
    А вот Василий – красава. Самоироничен. не зациклен на недостатках. Респект и уважуха. Жму руку. После отродья титомира. Уткин – супергерой – "Человек-Позитив" ! Респект и уважуха!!!
    А вот Серёги сегодня реально не хватало! ( Надеюсь всё ОК!!!
    PS
    Cорян. за такой короткий комент. В следующий раз исправлюсь!

    Али Алиев

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    Шикарный выпуск , как глоток свежего воздуха…все благодаря Деткову

    Иван Иванов

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    Богдан титомир это дерьмо с 53 летней выдержкой

    Edward Mus

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    Кто начал гуглить, как выглядит Богдан Титомир в целом – лайк

  • Sonya Nyashechka

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    Ребят пж можете на меня подписаться и пролайкать мне видео 🙏🏻🙏🏻💘

    bacbkuh Bacb

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    Наконец-то без актерской хуйни

    semidavis Jr

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    Огромный лайкос после папиных слов))) бэм

    olexii o

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    У Алексея – пасхалка на левом рукаве 😀

    Geek channel

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    Вот не ожидал, но Рептилоид с самого начала "тащил" выпуск с Титомиром, единственный кто не растерялся, остальных Титомир вывел на эмоции🔥

    Александр Ветошкин

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    Красавцы пацаны! Хорошо посмеялся!!)))

    Андрей Мельченко

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    Где Сергей?

    Василий Павлов

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    Тот случай,когда ребятам не удалось унизить гостя,я про Богдана!

    Вазген Арзуманян

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    Верните Серёгу "звезду ТНТ"

    Меруерт Садыкова

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    Даже и не заметно было что Деткова нет

    Mr Mr

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    Часть с Василием просто пушка💣💥
    Спасибо ЧБД за то, что вы есть

    Rill

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    Позовите Пашу Техника, отвечаю, это лучшая версия Титомира

    Anastasia D

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    11:31 Богдан: я предпочитаю брусничный морс
    11:32 Брусничный морс в моем стакане: ну нахуй

    Lera Gon4aryk

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    ТИТОМИР- Моргенштерн на максималках🤮😆

    Артём Попов

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    А Василий Уткин, вообще огонь ) респект ему , и вам пацаны

    Kirill Kharitonov

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    О Божечки, я завидую вашему продакшену))) такую рекламу креативить!!! Пуля пушка!!

    Madiyar Khasanov

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    Серёги не хватает. Он бы Титомира разьебал)

    DkY

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    за одну только рекламу можно лойс поставить ! 😀

    Стражник Вайтрана

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    Титомира можно в качестве ведущего взять, как раз место освободилось.

    Bro Ro

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    45:11 – это божественный уровень рекламной интеграции 👏👏👏

    Андрей Якушев

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    после Богдана, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

    У Илюхи

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    У Рустама футболка с энди

    Yesco good

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    Оба гостья молодцы что пришли в такое шоу. Второе название ЧБД: "узнай кто ты для Нас?!" Или …..

    Феликс Пироженко

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    Богдан Титомир это батя техника

    Магомед Увайсов

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    Школота которая них не понимает, Титомир затащил !

    Freezze Freezze

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    Позовите Стаса Борецкого !!!

    Катрин Попова

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    Серьёзно? Титомир не рассказал историю? Всех обложил хренами и ушел? Вы ему хоть напинали потом?

    Chilled Sad

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    Если Скриптонит не идёт на шоу ЧБД то ЧБД придёт на шоу Скриптонита, хотя там про баскетбол, но всё равно будет интересно❤

    Павел Соколов

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    Богдан – самый неприятный гость за все время.это жесть

    Сергей чиж

    (October 8, 2020 - 9:11 pm)

    Лёха ваще жжот))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Шершнягу вспомнил)))))))))))))))00

Comments are closed.